В период с 4 по 25 сентября 2021 года по всей территории России проходит «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе. Впервые прошел  31 августа 2013 года. С тех пор стал ежегодной акцией и на сегодняшний день объединил более 10 млн. неравнодушных граждан.

17 сентября 2021 года приняли в акции «Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия» и сотрудники МБУ ДО ЗАТО г.Североморск «ДЮСШ № 3». За несколько часов генеральной уборки наша территория преобразилась: везде чисто и красиво!

3 сентября — в День солидарности в борьбе с терроризмом — россияне вспоминают всех погибших в ходе террористических актов. Общее горе и боль сближает людей и укрепляет их желание бороться с любыми проявлениями террора в мире. Это отражает сплоченность общества и государства против данной идеологии насилия, которая является угрозой международного масштаба.
ДЮСШ 3 провела мероприятия, посвященные этой дате: "Выставка детских рисунков под названием «День солидарности в борьбе с терроризмом!». Спасибо за участие в выставке детям и родителям с отделения фитнес-аэробика (тренеры-преподаватели Ботюк И.В.,Радишевская С.З.) "Лекции-беседы" на тему "Наш мир без террора" были проведены на отделениях Баскетбол (тренер-преподаватель Мак-Гинес Н.А.) и Хоккей с шайбой (тренер-преподаватель Кропинов В.А.) Присоединяйтесь и посмотрите, как видят мир во всем мире наши дети!

Ссылка на выставку детских рисунков