Размер шрифта:

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №3 г. Североморск

Обычная версия сайта

Среди обучающихся ДЮСШ № 3 прошли "Веселые старты". Участвовали самые смелые и стойкие ребята, которые не испугались плохой погоды.

Ребята поделились на 3 команды:

команда Ракета (отделение фигурное катание на коньках, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.)

команда Амогусы (отделение фигурное катание на коньках, тренер-преподаватель Калайда Е.В.)

команда Быстрые кеды (отделение баскетбол, тренер-преподаватель Мак-Гинес Н.А.)

и храбрые девчонки (отделение фитнес-аэробики, тренер-преподаватель Ботюк И.В.), которые выступили за команды "Амогусы" и "Быстрые кеды".

Спортивный задор и желание добиться победы захватили соревнующихся на столько, что они не заметили ненастную погоду.

Победу одержала команда "Быстые кеды"

2 место - "Амогусы"

3 место - "Ракета"

Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций!

Ссылка на фоторепортаж