Подведены итоги VI муниципального конкурса "Слагаемые педагогического мастерства" среди педагогов дополнительного образования.

Среди участников 10 педагогов доп.образования из ДЮСШ №1, ДЮСШ №2, ДЮСШ №3, Детской музыкальной школы, Детского морского центра, СШ №10, школы-интерната, Станции юных техников и Дома детского творчества.
Педагоги сражались в двух номинациях "Педагог-мастер" и "Педагог-дебютант". Три конкурсных этапа предполагали визитку, мастер-класс и защиту своей методической программы.  Несмотря на то, что мастер-классы наиболее сложный этап, именно он запомнился многим, здесь были представлены открытые уроки по фитнес-аэробике, рисованию, аппликации, театральному искусству, декоративно-прикладному творчеству, резьбе по дереву.
Янгурская Кристина Михайловна тренер-преподаватель по фитнес-аэробике МБУДО ДЮСШ №3 награждена Дипломом 1 степени в номинации «Педагогический дебют». Она  будет представлять ЗАТО Североморск на региональном конкурсе педагогического мастерства "Сердце отдаю детям".