Следственный комитет Российской Федерации  и Северо-Западное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (далее - следственное управление) на постоянной основе уделяют огромное внимание профилактике травматизма на железной дороге. Управление по взаимодействию со СМИ СК России подготовлен видеоролик для обучающихся и их родителей.

Ссылка на видеоролик : https://youtu.be/mcsLGH3Cx4M 

 

23-26 февраля состоялись классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках "Открытие спортивного сезона" в городе Апатиты. 

 

1 место: Вишнякова Арина (3 юношеский 9-12 лет, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.); Копейкин Мурат (3 юношеский мальчики, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.); Фролова Дарья (юный фигурист 9-12 лет, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.); 

 

2 место: Руденко Александра (2 спортивный разряд, тренер-преподаватель Калайда Е.В.); Егоров Родион (3 юношеский мальчики, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.); 

3 место: Луцишина Арина (3 спортивный разряд, тренер-преподаватель Калайда Е.В.); Петухова Юлия (3 юношеский 9-12 лет, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.); Руденко Анна (3 юношеский 6-8 лет, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.); Зырянов Андрей (3 юношеский мальчики, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.); Яковлева Мария (юный фигурист 9-12 лет, тренер-преподаватель Калайда Е.В.).

 

24-26 февраля состоялись Областные соревнования по фигурному катанию на коньках "Ледовые узоры" в городе Апатиты.

 

1 место: Делева Ангелина (КМС, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.), Руденко Александра (2 спортивный, тренер-преподаватель Калайда Е.В.), Вишнякова Арина

(3 юношеский 9-12 лет, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.), Руденко Анна (3 юношеский 6-8 лет, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.), Копейкин Мурат

(3 юношеский мальчики, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.), Фролова Дарья (юный фигурист 9-12 лет, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.)

 

2 место: Луцишина Арина (3 спортивный, тренер-преподаватель Калайда Е.В.), Егоров Родион (3 юношеский мальчик, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.).

 

3 место: Петухова Юлия (3 юношеский 9-12 лет, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.), Зырянов Андрей (3 юношеский мальчики, тренер-преподаватель Рондарь Е.Г.). Яковлева Мария (юный фигурист 6-8 лет, тренер-преподаватель Калайда Е.В.)

 

  

21 февраля 2021 года

Воспитанники "ДЮСШ № 3" отделение киокусинкай-каратэ, клуб "БАРС СФ" участвовали

             в Чемпионате и Первенстве Мурманской области по универсальному бою.

Спортсмены показали достойные результаты:

Первое место: Шевчук Кирилл, Жбанова Виктория, Рябов Ярослав.

Третье место: Шевчук Кирилл, Спицын Илья, Носаль Богдан, Некрасов Иван,

Акберов Рустам, Долженкова Дарина, Николаеко Влад, Цимерлан Александр,

Рыбин Евгений.

Почётное четвертое место: Мартыненко Павел и Маркин Александр.

 

 

 

16 по 18 февраля 2021 года прошел Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди младших юношей 2010-2011 г.р. Воспитанники «ДЮСШ № 3» заняли 3 место.

     

команда «Полярные волки»:  

 

Мельников Денис, Третьяков Кирилл, Бычков Глеб, Воробьев Макар, Запевалов Артем, Клименко Дмитрий, Финогенов Андрей, 

Батаев Егор, Даровский Никита, Кудюков Леонид, Рысьев Александр, Чичкаленко Степан, Шульга Николай, Шошин Иван. 

 

тренер-преподаватель Запевалов В.В.

 

19 и 20 февраля 2021 года прошел Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей 2006-2007 г.р. Воспитанники «ДЮСШ № 3» заняли 2 место 

   

команда «Полярные волки»: 

 

Воробьев Максим, Горшенин Игорь, Жгилев Кирилл, Зорич Егор, Кочнев Даниил, Лютов Артемий, Пиньков Андрей, Потапов Владислав, Скицко Артем, Скицко Егор, Строкин Егор, Феклистов Никита, Береза Алексей, Бакасов Даниэль, Баранцев Илья, Сушко Никита.

 

тренер-преподаватель Кропинов В.А.

 

Ребята ВЫ большие молодцы!!! Так держать!!! 

 

 

 

Успей принять участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена»! 

 

«Большая перемена» - конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь важны не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 5-10 классах, регистрируйся на сайте https://bolshayaperemena.online и прояви свои способности! 

Конкурс – это не только шанс выиграть призы (1 миллион рублей на оплату обучения в вузе, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вуз, и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших образовательных центрах стран, в 20 лучших школ получат финансовую поддержку! 

Регистрируйся на сайте и участвуй в испытаниях по 10 направлениям (в их числе – журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика) и предложи свой вариант решения конкретных практических задач (кейсов). 

Кроме того, в нашей группе (https://vk.com/bpcontest) еженедельно проходят челленджи, конкурсы и активности для всех: неважно, сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай! 

А еще ты можешь присоединиться к команде «Большая перемена» в своем регионе и узнать все новости первым: https://vk.com/bpcontest51 .  

 

Ждем именно тебя! 

 

 

Подкатегории