Дорогие друзья! Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем Вас на страничке профсоюза  ППО детско-юношеской спортивной школы! Профессиональный союз — это крепкий союз работников. Что нас объединяет и сплачивает? Конечно же, традиции нашей профсоюзной  организации, общие интересы активистов профсоюза,  стремящихся думать, переживать и заботиться не только о себе, но и о своих коллегах.

Мы очень рады, что у нас появилась своя профсоюзная страничка, где мы сможем рассказать о своей первичной профсоюзной организации, об  основных направлениях работы, предстоящих  событиях и интересных мероприятиях, познакомить Вас с оперативной информацией  нашего профкома.

Профсоюзная организация  спортивной школы стремится помогать членам профсоюза стать активными участниками  социальных программ, связанных с поддержанием здоровья, организацией отдыха детей, с обеспечением безопасных условий труда, поэтому здесь вы найдете полезную информацию о летнем деском отдыхе и о предоставлении льготных путевок для членов трудового коллектива.

Наша страничка  создана и для тех работников, которые в силу каких-либо причин не являются членами профсоюза.  Если речь идет о Вас и Вы задержались на нашей страничке, это говорит о том,  что Вам интересна профсоюзная жизнь, дела и заботы профсоюза. Вам небезразлично, в каких условиях трудитесь Вы и Ваши коллеги, какую заработную плату получаете за свой труд. Вам небезразлично Ваше будущее и будущее Ваших детей! И возможно, благодаря именно нашей страничке на сайте Вы примите решение вступить в профсоюз.

Надеемся, что Вас заинтересует наша информация, и Вы будете частыми гостями нашей страницы на  сайте. Наша «страница» еще совсем молодая. Она только начинает «жить». Мы уверенны, что благодаря Вашей активной поддержке она станет интересной, полезной и доступной для большего числа членов профсоюза.

Ботюк Ирина Викторовна
Председатель первичной профсоюзной организации