Информация о порядке обеспечения беспрепятственного доступа в здание ДЮСШ № 3 инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Условия для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: по программе «Доступная среда в ЗАТО г.Североморск на 2014-2020 годы» приобретен складной портативный пандус-книжка. В помещении  установлены информационные таблички для слабовидящих на дверях внутренних помещений, продублированные шрифтом Брайля, оборудовано место для собаки-поводыря.

На входе на территорию ДЮСШ № 3 установлена вывеска с наименованием учреждения и графиком работы, продублированная шрифтом Брайля на контрастном (желтом) фоне.

Для обеспечения доступа в здание ДЮСШ № 3 установлена кнопка вызова сотрудника-помощника, которая расположена у входа на территорию ДЮСШ № 3,  размещена информативная табличка с номером телефона для вызова помощника  (81537) 4 61 49.

Сайт ДЮСШ № 3 обеспечен версией для слабовидящих.

В настоящее время в ДЮСШ № 3 обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов нет.

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Дополнения и изменения в Паспорт доступности

Политика обеспечения условий инвалидам

Правила этикета при обращении с инвалидами