Правила приёма

Размер шрифта:

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск «Детско-юношеская спортивная школа № 3»

Обычная версия сайта

Прием учащихся в МБУДО ДЮСШ № 3 осуществляется на основании «Положения о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школы № 3 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся» от 02.09.2019 года.

Перечень документов, необходимых для зачисления в МБУДО ДЮСШ № 3:

1. Заявление о приеме ребенка в МБУДО ДЮСШ №3 (скачать бланк).
  2. Согласие на обработку персональных данных (скачать бланк).
  3. Дополнительная информация (скачать бланк).
  4. Медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий по дополнительным образовательным программам физкультурно-спортивной направленности.
  5. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

При приеме заявления предоставляются документы родителей (законных представителей), удостоверяющих их личность для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя несовершеннолетнего.

Отбор учащихся в МБУДО ДЮСШ № 3 не производится.

С 1 сентября 2020 года в МБУДО ДЮСШ № 3 каждому учащемуся МБУДО ДЮСШ №3 необходимо предоставить сертификат дополнительного образования, который можно оформить согласно инструкции.

Правила организации рабочего процесса

Пошаговая инструкция самостоятельного оформления сертификатов персонифицированного дополнительного образования:

1) перейти на сайт https://51.pfdo.ru/;

2) выбрать - получить сертификат;

3) заполнить данные;

4) распечатать заявление, согласие на обработку персональных данных и сам сертификат;

5) для активации сертификата необходимо согласовать время посещения образовательной организации (https://51.pfdo.ru/app/public/munitipality-info/1540) и предоставить ответственному лицу: оригиналы документов, удостоверяющие личность (паспорт - для детей от 14 лет; свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации в ЗАТО г. Североморск - для детей от 5 до 14 лет),

- заполненное заявление,

- согласие на обработку персональных данных и сертификат.

Презентация МОЦ Североморск

Муниципальный опорный центр в ЗАТО г.Североморск находится по адресу: г.Североморск, ул. Адмирала Головко, 1 А, в МБУДО ДДТ им. С.Ковалева:

Телефоны:

- (881537) 4-29-78;

- 7953 755 19 74

Сообщество в ВК https://vk.com/club195432958

Основание для отказа в приеме:

1. Предоставление родителями (законными представителями) документов, не соответствующих перечню.
  2. Наличие медицинских противопоказаний для занятий по дополнительным образовательным программам физкультурно-спортивной направленности.
  3. Отсутствие свободных место в учреждении.
  4. Возраст ребенка моложе 5 и старше 18 лет.

Документы на 2022-2023 учебный год принимаются с 1 июня по 30 сентября.

Количество свободных мест ОГРАНИЧЕНО.